Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов
Напорные полиэтиленовые трубы, изготовленные из полиэтилена низкого давления ПЭ 100 и ПЭ 80, предназначены для подземных газопроводов, которые осуществляют транспортировку природных горючих газов, представляющих собой топливо и сырьё для промышленных и коммунально-бытовых нужд. Трубы видов SDR 11 и SDR 17,6 выпускаются в ПЭ 80, где SDR является отношением номинального наружного диаметра трубы к толщине её стенки. Для труб типа SDR 17,6 ...
Просмотров: 265 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 17.08.2014


http://proekt-gaz.ru/
Выступление Ярослава Табакова, директора по развитию компании Astra Media Group, на встрече Клуба Питерских Приложений.

Тема доклада Ярослава - "Вредные советы для непослушных проектировщиков и их пользователей"

Послушным проектировщикам слушать запрещается!

Недавно ученые открыли, что на свете бывают амбициозные проектировщики, которые все делают наоборот. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» — они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» — они тут же начинают не здороваться. Ученые придумали, что таким проектировщикам нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно.

-----------

конструктор мобильных приложений, как создать игру для android, продвижение мобильных приложени ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что проектирование природного газа на дачном участке или коттедже осуществляется лишь профессионалами, имеющими допуск для подготовки аналогичных услуг, жителям и обладателям частных квартир очевидно бесспорно интересно самостоятельно разобраться в нюансах прокладки внутрипоселковых магистралей как на внутри места, так и внутри строения.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ представляет интересующимся случай осведомиться с современными правилами и нормами, определяющими методы проектирования, технического обслуживания газовых коммуникаций и монтажа. К довершению всего сведений и нормативных данных для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями есть специальный форум, на теперешни ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант намерен без посторонней помощи поставлять весь газ в китай, и еще по 2 магистралям.
В настоящий период завершилось символическое сваривание 2 труб магистрали. Посему им выполнен старт крупнейшему в мире транспортному узлу по подаче природного газа.
В дальнейшем перспективы по обеспечению Японии. Так это уже - долгосрочная история. Миллер озвучил, что все еще ведутся консультации по технологиям установки второй части дополнительно в китай. Технически сложности расположения не найдены. Так в таком случае возможно увеличение экспорта как правило на пятьдесят процентов. С начала введения в работу, новый газопровод станет обладать поставлять - 68 миллиардов кубометров за год дополнительно в КНР. Больше ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.07.2014


ООО "ТеплоГазСервис" основана в 1996 году. Основным видом деятельности компании является выполнение строительно-монтажных работ, установка оборудования и его обслуживание. Мы выполняем монтаж наружных и внутренних газопроводов, высокого, среднего и низкого давления, монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования, а также поверку счетчиков воды на собственном оборудовании.

Такое видео будет помогать будет позволять быть всегда в направлении непонятных событий по газификации и просмотреть, устройству газовых магистралей, строительству и применению объектов газификации. И далее продолжу вместе с тем закачивать достойные для изучения видео о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 277 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 21.06.2014

Специалисты "Газпрома" совершили облет объектов строительства магистрального газопровода Соболево - Петропавловск-Камчатский. Был проверен ход подготовки к прокладке газопровода, подготовка баз размещения, комплектация техники, ход строительства технологического проезда вдоль ветки газопровода.
Еще о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 342 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.06.2014


Устройство и безопасная эксплуатация газорегуляторных пунктов (ГРП) и газораспределительных установок (ГРУ).
Библиотека включает в себя 5 учебных фильмов.
www/econavt.ru

Демонстрируемое видео позволит войти в курс и поможет пребывать в курсе свежих событий по газификации, прокладке газовых магистралей, прокладке и эксплуатации систем систем газоснабжения. И далее буду продолжать а как же размещать различные видео о газовых котлов и газоснабжении.
Просмотров: 290 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатирование газовой трубы, в сущности непростой и тяжелый этап, включающий в себя несколько важных периодов. Решающий процесс, фактически выбор требуемых классификаций оборудования, пуско-наладка, установка, контроль и последующее эксплуатация технических средств и техническое, проектные работы. Прокладка газопровода вызывает расчета некоторых наружных условий того места, где должна прокладываться трасса газопровода. Расчитываются атмосферные, ландшафтные, почвенные и архитектурные условия. Главное значение имеет все основания расчет перспектив устройства места эксплуатации будет появление в перспективезаводских или административных строений, в расчете от планируемых перспектив определяют тип газопроводной системы. Например, ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 05.06.2014

8. дополнительное соглашение об изменении условий договора банковского обслуживания (о безакцептном списании задолженности) по количеству банковских счетов
Еще о статье читай на http://yapro-dvore.do.am
Просмотров: 319 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 15.05.2014


Строить не перестроить, серия 73
Понравилось данное видео? - Нажми на кнопку "Нравится"
Строим дом
Дом своими руками
Как строить правильно
Секреты строительства
Как строить, чтобы потом не перестраивать
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Вполне познавательное и оттого требуемое и рекомендуемое нами для ознакомления видео.
Просмотров: 231 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 11.05.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »
Пятница, 19.04.2024, 23:30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz