Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2018 » Март » 08
В Ростовской области началась выплата шахтерам задолженности по зарплате, сообщается на сайте администрации региона.

Выплаты работникам группы предприятий «Кингкоул» проводит «Региональная корпорация развития» Ростовской области за счет собственных средств. Соответствующее поручение дал губернатор Василий Голубев, на это выделено до 50 миллионов рублей.

Графики погашения и списки согласованы с конкурсными управляющими трех шахтерских предприятий и министерством труда и социального развития области.

На сегодняшний день из 2240 работников порядка 1900 человек предоставили конкурсным управляющим свои реквизиты для оплаты. За два дня, начиная с 25 августа, деньги перечислены более чем 220 работникам обанкротившейся компании.

В ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 08.03.2018

В Санкт-Петербурге 28 июня пройдет заключительная конференция весенне-летней серии тематических мероприятий Арктического молодежного центра компетенций. Форум объединит экспертов, молодых специалистов и будущих представителей арктической отрасли российской промышленности. Главной темой встречи станет технологическое обеспечение развития Арктической зоны РФ.
Студенты и преподаватели вузов, научные сотрудники городских научно-исследовательских институтов, молодые специалисты, ведущие эксперты в изучении и освоении Арктики обсудят перспективы развития Арктических территорий России с точки зрения современных технологий. Мероприятие пройдет в рамках конференции «Технологическое обеспечение развития Арктической зоны РФ».
Участники конференции рассмотрят такие важные вопросы, как обеспечение безопасности на промышленных объектах, информационные технологии при исследовании Арктики, мо ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 08.03.2018

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и генеральный директор компании «Севернефтегазпром» Владимир Дмитрук подписали генеральное соглашение на ближайшие пять лет и дополнительное соглашение о сотрудничестве. Иван Костогриз отметил, что партнерские отношения с Севернефтегазпромом сложились уже давно: «Предприятие активно поддерживает различные проекты в образовании, спорте, молодежной политике, оказывает помощь общественным организациям. Убежден, что и дальше мы будем активно сотрудничать и создавать комфортные условия жизни для новоуренгойцев».
Владимир Дмитрук заверил, что кризисные явления в экономике не помешают предприятию вносить свой вклад в социально-экономическое развитие города.
В этом году Новый Уренгой получит финансовую помощь в десять миллионо ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 08.03.2018


Москва.  Борис Зильберминц назначен на пост Старшего вице-президента ТНК-ВР по международным проектам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Б. Зильберминц имеет более 19 лет опыта работы в нефтяной отрасли как в России, так и за рубежом в компаниях AmocoEurasia, Gaffney, Cline & Associates, ЛУКОЙЛ Оверсиз и Газпромнефть. В Газпромнефти Б. Зильберминц работал заместителем Генерального директора по Разведке и Добыче и в том числе отвечал за развитие международного бизнеса в сегменте апстрим.
Б. Зильберминц с отличием закончил Государственный Университет Нефти и Газа им. И.М. Губкина по специальности «Промысловая геология нефти и газа», получил степень магистра экономики в далласском Southern Methodist University и успешно прошел програм ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 08.03.2018

Тегеран. В следующем году в Иране пройдет министерская встреча Форума стран-экспортеров газа. Такое решение было принято 21 ноября на 14-й Министерской встрече Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в Малабо, Экваториальная Гвинея.
Согласно итоговому документу, принятому на конференции в Малабо, второй газовый саммит глав государств и правительств стран-членов ФСЭГ состоится в 2013 году в России, а следующая министерская встреча ФСЭГ пройдет в Исламской Республике Иран в ноябре 2013 года.
Президентом 15-ой министерской встречи ФСЭГ утвержден министр нефти ИРИ Ростам Каземи.
На форуме также был одобрен и утвержден план действий и бюджет ФСЭГ на 2013 год, передает Iran News со ссылкой на IRNA.
На встрече прозвучали предложения по созданию Газового банка и Газового исследовательского института под эгидой Форума. Целесообразность этого шага участники ФСЭГ проанализируют ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 08.03.2018

Вторник, 30.04.2024, 22:29
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz