Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Архив материалов
Техобслуживание и использование теплогенераторов.
Отопительные приборы не нуждаются в специальном периодическом эксплуатировании. После монтажных работ и настройки нужных уставок, колонки на весь сезон отопления используются без обычного применения людей. Только перед началом использования в отопительном сезоне для газовых котлов вы можете произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания отопительного оборудования содержится поддержании правильного функционирования всех систем и в его чистке. Во время технического обслуживания внимательно проверяется система газоснабжения и осматривается дымоход.
Материалы с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 301 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 03.05.2014

Конденсационные котлы.

Тепловая отдача конденсационных котлов нередко на десять процентов больше, в отличии от простых твердотопливных котлов, и они на столько же забирают наимение природного газа для отопления дачи. И поэтому обогрев дома этим котлом выйдет эффективнее. Тем не менее котлы конденсационные достаточно затратнее, чем нормальные отопительные котлы. Хотя оплата за израсходованный газ будет позволять экономить за маленькое время. Обыкновенные отопительные приборы, в процессе сжигания, не расходуют очевидно всю употребляемую энергию. Малое количество мощности, отходит все-таки с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы стало возможно использовать по мере возможности скрытое тепло, логично пони ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 03.04.2014


Больше видео на www.forumhouse.tv
Что надо учитывать, чтобы в доме с панорамным остеклением не дуло и всегда было тепло? Когда предпочтительнее встроенные отопительные каналы, а когда - обычные радиаторы? А также - советы по обустройству котельной и монтажу теплого пола по пенополистирольной подложке. Рассказывает и показывает опытный инженер-электрик.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Как правило требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 314 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 11.03.2014

Подвесной агв.

Котлы отопления с встроенным бойлером и другим комплектом оснащения - есть настенные котлы, все части которых находятся в 1-ом длинном корпусе. В сущности величина теплообменника больше чем сто литров, а чистый вес и величина газового котла не малый, и поэтому их практически невозможно навешивать к стене. Котлы по внешнему походят на прямоугольник, собранный из газового котла, разного оборудования и бойлера. На внешний вид они в большинстве случаев хорошо выглядят, ведь все сочленения вдобавок с оборудованием находятся в 1-ом корпусе. Потому отопительный прибор сверх всего с внутренним теплообменником подходит для расходования практически любого количества гвс, - вдобавок, его закономерно проектировать не ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для такого фактического случая придется купить также специальные узлы для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, необходимо ещё дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этого потребуется вспомогательное место для расположения.

Во время выбора газового котла рассчитывают опять его цену. Например двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. Учитывая величину этого газового котла и комплекта добавочного оснащ ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 12.02.2014

При обустройстве водяного отопления отапливаемого помещения по существу говоря появляется одна задача: какой приобрести газовый отопительный прибор? Настенный или напольник? Двухконтурник или одноконтурный? Обычный или конденсационный? В областях, где есть газ частенько эксплуатируют теплогенераторы. Они популярны кроме того, что они неприхотливы и дешевы в монтаже и сгорание газа независим.
Подбор моделей не в меру значительный, именно потому возможно в начале внимательно осведомиться с комментариями на данную тематику. Требуется тщательно рассчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, а далее подбирать газовый котел, необходимость которого эффективнее будет требоваться.
Ответы рассмотрим далее.
Просмотров: 336 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 16.01.2014

Нередко, различные способы учета расхода газа располагают индивидуальными параметрами. Рассмотрим важный вопрос: как рассчитать правильный узел газа:

Турбинные счетчики: не используют внешнее питание, точные, с требуемой по точности повторяемостью, отличный диапазон регулировки производительности без отключения.

Ультразвуковые расходомеры: надежные (четырехдиапазонные), громадный диапазон измеряемой мощности, несложный объём техобслуживания, минимизированная погрешность измерений, хороши для контроля влажного газа, громадный диапазон выбора производительности без снятия приборов.

Счетчики на основе трубок Вентури: малый объём техобслуживания, надежная технология, пригодны для измерения расхода влажн ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 09.12.2013


Схемы отопления дома пропаном емкости нужно будет использовать внутри дачи в кухне, кладовке или на террасе.
Но, для безопасности, сохранения чистоты кислорода и нахождения чистых мест, газовые баллоны размером 50 литров, можно проектировать в готовых металлических ящиках у уличной стенки дома. Подвод газа от баллона к конвекторам можно производить медными трубками 1/2" или 3/4". Труба от емкости к газовому конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и маленьких резьбовых соединений. В точках расхождений газовой трубы присоединение исполняется при помощи сварки. В недавние годы широкое развитие получают внутренние трубки изготовленные из специализированной армированной пластиковой газопровода или меди. Так в П ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.11.2013

Вы выкупили небольшой дачный дом за городом. Терраса, две-три комнаты, балкончик, прихожая, кухня. Конечно, вы не используете его зимой, прохладными ночами уборочного и посадочного времени, сырым осенним вечером в коттедже очень требуется тепла. По-видимому эффективнее его обогреть?

Планировать изготовлять будет не выгодно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся очень дорого.

Для требуемых возможностей проще проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, так и от баллонов с газом. Разберем, на первых порах, возможность отопления от баллона со сжиженным газом ведь на большинстве дачных участк ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 16.11.2013

Теперь как есть побеседум точнее: в следующем году соединенные штаты америки становятся независимым на планете добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство утвердило на днях в обнародованом в начале этого месяца официальном коммюнике: получение нефти и газа в США за 2013 год выйдет почти 25 000 000 баррелей за сутки против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что немного раньше проблему в мире повернуло с ног на голову подчистую интересное представление- порождающая горячие дебаты, методика гидроразрыва осуществила выполнимой промысел заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сша начали конструктивное продвижение ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 195 196 197
Пятница, 26.04.2024, 15:16
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz