Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2019 » Январь » 04
«Газпром нефть» сохраняет планы по увеличению добычи нефти и углеводородов к 2020 году, даже если ОПЕК примет решение о сокращении объемов производства, заявил журналистам глава компании Александр Дюков. «Мы планируем увеличить добычу в 2019 году, а в 2020 году, как и обещали, добыть 100 млн тонн нефтяного эквивалента. Добыча нефти будет близка к 70 млн тонн в 2020 году, в 2019 году — чуть меньше, чем в 2020 году»,— приводит его слова ТАСС.Ранее экономическая комиссия ОПЕК посоветовала организации снизить объем нефтедобычи на 1,3 млн барр. в сутки от уровня октября 2018 года, чтобы «сбалансировать уровень спроса и предложения в 2019 году».
Просмотров: 215 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

«Газпром нефть» готова изучить перспективы освоения блока 13 на суданском шельфе Красного моря. Компания уже интересовалась другими участками в стране, но к разведке так и не приступила. Теперь ситуация более благоприятная на фоне нормализации отношений Судана с отколовшимся от него Южным Суданом и постепенной отмены санкций, введенных США из-за этого конфликта. По мнению экспертов, разработка суданских активов может быть рентабельной при текущих ценах на нефть...
Просмотров: 187 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

В ходе VII Петербургского международного газового форума, который проходит в рамках Российской энергетической недели, состоялось заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации.

С приветственными сообщениями к участникам заседания обратились директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Минэнерго России Владимир Смирнов и президент Союза нефтегазопромышленников России, председатель Совета ветеранов при Минэнерго России Геннадий Шмаль.

Владимир Смирнов отметил, что в министерстве организована работа по социально-ориентированным мероприятиям, способствующим сохранению исторической преемственности нефтегазовой отрасли - созданы Совет ветеранов и Молодежный совет. Молодежный совет уже оправдывает цели создания, является эффективным инструментом для молодежи, с помощью которого возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

Выступая в четверг на ежегодной пресс-конференции, Владимир Путин с блаженной улыбкой сказал, что главными событиями 2018 года была его победа на выборах и прошедший в России чемпионат мира по футболу. Это неожиданно оптимистичная оценка года, который никак нельзя назвать одним из лучших для российского президента.

В марте он выиграл еще один президентский срок, набрав 77% голосов. Но, как и на всех прочих выборах в путинскую эпоху, аналитики нашли статистические доказательства подтасовок. Путину фальсификации помогли, но на прошедших в этом году губернаторских выборах они не дали результатов. И хотя Кремлю удалось утвердить свою власть над ключевыми регионами, такими как&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

Украина планирует рассчитаться с "Газпромом" с помощью взыскания задолженности с предприятий коммунальной теплоэнергетики, заявил министр энергетики Украины Эдуард Ставицкий, сообщает "Интерфакс". Глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что Украина так и не оплатила долг за август, который составляет 882 миллиона долларов. 1 ноября Ставицкий выразил уверенность, что Россия и Украина смогут решить вопрос о задолженности. На следующий день вице-премьер Украины Юрий Бойко подтвердил, что проблема газовых платежей действительно стоит очень остро. Политик констатировал, что сумма долга за газ велика и выразил уверенность, что украинские коммунальщики как можно скорее справятся с проблемой.
Просмотров: 179 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

Встреча «Зимней классики» проходит на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее в 500-м матче текущего регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» дома уступила «Адмиралу» из Владивостока — 1:4.

Просмотров: 203 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 04.01.2019

Суббота, 27.04.2024, 11:07
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz