Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2019 » Январь » 18

С "Овергазом" готовятся поступить так, как с КТБ, написал в своем блоге экономист Илиан Василев, финансовый аналитик и бывший посол Болгарии в Москве.

Вот его аргументы:

Я не хочу спорить с премьер-министром Болгарии о причинах и мотивах переэкспонированной опасности "свержения правительства" перед Новым годом в сравнении с февралем 2013 года. Важно, как он чувствует это, потому что, если кто-то действительно внушает ему, и он верит в это, нет значения, каковы факты.

Существует значительная разница - свержение в 2013 году было спровоцировано изнутри и при активном участии и содействии людей во власти, их представителей в советах энергетических компаний и ДКЕВР /тогда, в настоящее время КЕВР – ред. /, при активной поддержке за кулисами связанных с Россией политиков и бизнес кругов.

В случае с "Овергазом" – инициирующим событие фактором яв ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.01.2019

В результате неисполнения обязательств организаций коммунального комплекса перед поставщиком газа, может быть отключено горячее водоснабжение городов Усть-Джегута, Карачаевск и Черкесск а также 15 станиц, аулов и поселков Малокарачаевского, Урупского, Прикубанского, Адыге-Хабльского, Ногайского, Карачаевского и Хабезского районов Карачаево-Черкесии, сообщили ИА REGNUM 16 апреля в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".

В пресс-службе в числе организаций-задолжников называются такие предприятия коммунального комплекса Карачаево-Черкесии, как КЧ РГУП "Теплоэнерго" - с суммой долга более 89,4 млн рублей, ОАО "Карачаевск-Теплоэнерго", задолжавшее более 69,2 млн рублей, ООО "Профит" - более 11,3 млн рублей, ООО "ЮГЭНЕРГО" - более 978 тыс. рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.01.2019

-->

В очередной раз в северной столице Приамурья подорожало топливо. Теперь литр бензина АИ-76 стоит 26 рублей. Частные перевозчики заявляют о намерении отказаться от перевозок пассажиров, так как их прибыль близка к нулю.
При этом тарифы на проезд в автобусе остаются прежними. Корреспондент «Российская газета» узнал, на чем экономят водители автобусов и как это отражается на жителях северной столицы Приамурья.
Сегодня тындинский пассажир платит за одну поездку в общественном транспорте 12 рублей. В день один автобус перевозит чуть более двухсот пассажиров, а выручка в среднем составляет 2500 рублей. С этих денег водитель должен заплатить за бензин, запчасти, медицинский осмотр, стоянку в парке и уже оставшиеся средства распределить между собой и кондуктором. Для заправки авт ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.01.2019

31 октября в г. Мурманске состоялась торжественная церемония имянаречения нового научно-исследовательского судна АО «Росгеология». Судну было присвоено имя «Академик Примаков» в честь великого российского политического и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова.

«Евгений Максимович начинал свою биографию с бакинского военно-морского училища.  И это символично, что новое научно-исследовательское судно названо в честь академика Примакова», - подчеркнула Ирина Примакова, которая стала «крестной матерью» судна.

«Это знаменательный день не только для нашего холдинга, но и для всего российского научно-исследовательского флота и развития отечественной геологии в целом, – отметил в своей речи Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов. – Судно оснащено уникальным оборудованием, которое позволяет проводить исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 18.01.2019

Суббота, 27.04.2024, 11:29
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz