Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2019 » Январь » 06

Глава "Газпрома" Алексей Миллер прокомментировал телеканалу "Россия 24" итоги переговоров в Пекине.

"В ходе переговоров обсуждался ход реализации проекта "Сила Сибири" и начало строительства китайского участка.

Что касается "Силы Сибири" и стройки на территории России, то проект реализуется строго по графику. Мы с китайскими коллегами подробно обсудили все вопросы, которые касаются уже синхронизации работ с китайским участком. Китайская сторона начнет строительство в конце июня, и в конце июня пройдут торжественные мероприятия, пройдет церемония старта газопровода.

При этом в ходе переговоров мы также коснулись многих вопросов, которые носят чисто технический, но очень важный характер. Это вопросы, которые касаются трансграничного участка газопровода "Сила Сибири" на пересечении границы России и ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 06.01.2019

Российский фондовый рынок в четверг открылся ростом. К текущему моменту ведущие биржевые индексы изменяются разнонаправлено, в числе утренних лидеров роста отметились акции «Мечела» и «Алросы». Под давлением остаются бумаги «Русала» и ТМК.
 
Внешний фон к сегодняшним торгам сложился смешанным. Американские биржевые индексы завершили предыдущую сессию без единой динамики, фьючерс на индекс S&P ограниченно дорожает. Цены на нефть немного подрастают, инвесторы оценивают баррель сорта Brent в $61,3 (+0,12%). Накануне свет увидели обновленные данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США. Показатель вырос на 10,303 млн баррелей при прогнозе почти втрое меньше. Запасы нефти, таким образом, остаются максимальными, но инвесторы привыкли к этому и почти не ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 06.01.2019

В минувшее воскресенье в кампусе Сде-Бокер университета Бен-Гуриона в Негеве прошла конференция на тему “Энергетическая безопасность и энергетическая стратегия Израиля и Европы”, организованная Институтом исследований пустыни имени Якоба Блаустайна и Фондом Конрада Адэнауэра (Германия).
 
В центре внимания конференции, безусловно, оказались перспективы, возникающие в связи с открытием в Израиле значительных запасов газа. Об этом говорится в статье, опубликованной интернет-ресурсом Natural-Gas.
 
“Много лет Израиль был почти полностью зависим от импорта энергоресурсов, -заявил в своем выступлении д-р Шломо Вальд, ведущий научный эксперт Министерства энергетики и водного хозяйства Израиля. - И сегодня мы вступаем в новую эру, когда можем самост ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 06.01.2019

Суббота, 27.04.2024, 16:11
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz