Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2019 » Январь » 28
В Верховную Раду будет внесен закон о возвращении полуострова в состав Украины.

Верховная Рада поручила Кабинету министров до конца 2015 года разработать закон «О стратегии деоккупации и реинтеграции в Украине территории автономной республики Крым и города Севастополь» и внести его на рассмотрение в парламент. В понедельник, 18 мая в комитете по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления Украины состоялись слушания на эту тему, в ходе которых был подготовлен проект неких «рекомендаций».

Осенью украинский парламент планирует провести еще одни слушания «соответствующего направления», а президенту Украины Петру Порошенко предстоит до конца года принять решение о целесообразности создания и работы ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 28.01.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграна Саркисяна.

Стороны обсудили вопросы потенциального взаимодействия в газовой сфере в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Речь, в частности, шла о реализации концепции формирования общего рынка газа ЕАЭС.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) – постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Основное назначение комиссии – обеспечение условий функционирования и развития ЕАЭС, разработка предложений по дальнейшему развитию интеграции.

В настоящее время в ЕЭК ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 28.01.2019

В Китае не знают о возможной отсрочке ввода в действие газопровода "Сила Сибири", заявил российским журналистам начальник управления внешних связей СNPC Ли Юэцян в четверг, передает "Интерфакс".

Также он отметил, что CNPC не получала предложений участвовать в приватизации "Башнефти".

"В контракте, подписанном в 2014 году СNPC и "Газпромом", который начал реализовываться в 2015 году, предусматривается, что газопровод на восточном участке должен быть введен в действие в период с мая 2019 года по май 2021 года. Никаких разговоров о возможной отсрочке не возникало", – прокомментировал он появившиеся сообщения о возможных задержках строительства.

Чиновник сообщил, что строительство трубы ведется активно, для контроля н ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 28.01.2019

Депутат Верховной рады Украины Вадим Денисенко в эфире телеканала «Прямой» заявил, что Киев не сможет расплатиться с Международным валютным фондом (МВФ) без новых траншей.

По его словам, в 2019 году Украина должна выплатить МВФ более $6,5 млрд.

«На сегодняшний момент можно заплатить МВФ деньги без получения новых траншей? На сегодня это невозможно», — сказал Денисенко.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео в ходе телефонного разговора призвал президента Украины Петра Порошенко выполнить требования МВФ для получения очередного транша.

В марте 2015 года МВФ одобрил четырехлетнюю программу кредитования экономик ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 28.01.2019

Решение арбитража уже вступило в силу, отметил заместить председателя правления "Газпрома" Александр Медведев

"Газпром" не планирует обжаловать решение Стокгольмского арбитражного суда по спору с украинским "Нафтогазом", сказал журналистам заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Там ничего нового нет. Решение арбитража вступило в силу. Зачем?", - сказал он, отвечая на вопрос, будет ли холдинг обжаловать решение суда.

Стокгольмский арбитраж 22 декабря вынес решение по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" из-за контракта на поставку российского газа на Украину. Суд обязал "Нафтогаз" выплатить "Газпрому" $2 млрд за уже поставленный газ и снизил годовой объем закупок по контракту до 5 м ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 28.01.2019

Суббота, 27.04.2024, 11:15
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz