Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2019 » Январь » 26
В связи с угрозой взрыва производится эвакуация сотрудников офисов Центра международной торговли на Красной Пресне, сообщает "Газета.Ru".
 
"Все покидают помещение в срочном порядке в связи с угрозой теракта", – рассказали в справочной ЦМТ. Пока неизвестно, когда ЦМТ возобновит работу в обычном режиме, добавил собеседник.
 
Напомним, что после теракта в Пятигорске московская милиция переведена на усиленный режим службы, - передает "Полит.ру".
Просмотров: 197 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 26.01.2019

Первый зампредседателя комитета по бюджету и налогам Александр Ремезков призвал россиян самостоятельно позаботиться о своей пенсии еще до выхода на заслуженный отдых.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» парламентарий заявил о том, что сам на пенсию не рассчитывал и старался обеспечить себя пенсионными накоплениями.

«Советую сделать это каждому», - подчеркнул Ремезков.

Депутат добавил, что материальную базу для пенсии можно создать при грамотном планировании. При этом парламентарий сослался на общемировой опыт, когда работоспособные граждане, если они не инвалиды, сами заботятся о своей пенсии.

По словам Ремезкова, «переваливать» все на государство тоже сложно. Депутат также заявил, что размер пенсии, даже повышенной, не решает вопросы жизнеобеспечения.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 26.01.2019

«Андрей Вилькицкий» и «Александр Санников» обеспечивают безопасный подход танкеров к арктическому терминалу и способны выполнять широкий перечень задач в тяжелых ледовых условиях: швартовные операции, буксировку, защиту «Ворот Арктики» от ударных воздействий льда.

«Доля добычи в Арктике уже превышает 20% от общего объема добычи нефти в нашей компании. Наличие собственных ледоколов – залог бесперебойного и эффективного функционирования схемы транспортировки арктической нефти, что создает новые перспективы для дальнейшего освоения месторождений в этом регионе», — говорит первый заместитель гендиректора «Газпром нефти» Вадим Яковлев.

Собственный флот позволяет обеспечивать стабильность логистической компоненты в непростых условиях, а вложения в ледокольный флот являются инвестициями на перспективу, согласен научный сотрудник ФГБУ «ААНИИ» Роман Виноградов. На рынке ледо ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 26.01.2019

Есть такая старая настольная игра 1934 года выпуска. Игра была очень любима детьми последних десятилетий ХХ века. Потом дети выросли, про игру забыли, но приоритеты остались прежними. Уже выросшие - они играют по-крупному. А та старая игра "всему виной" так и лежит на полке под тем же названием, что в далеком 34-ом. "Монополия", - передает www.newsland.ru со ссылкой на k2kapital.
 
При упоминании этого слова в России вспоминается другое – РАО добычи газа.
Просмотров: 213 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 26.01.2019

Ленар Габдрахманов, оператор по исследованию скважин Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ) ООО «Газпром добыча Уренгой», стал победителем третьего международного молодёжного образовательного форума «Арктика. Сделано в России-2017».

Научный форум проходил с 27 марта по 2 апреля в Архангельске. Его участниками стали 175 делегатов из России и 14 стран мира. Это студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты, представляющие 14 профессий: от работников в области нефтегазохимии до врачей и экологов, сфера научных интересов которых связана с изучением Арктической зоны Российской Федерации.

Все участники форума были разделены на 10 команд, по 18 человек в каждой. Принцип формирования команды - 14 российских специалистов, 3 иностранных специалиста и 1 участник от коренных малочисленных народов Севера. В таком составе командам предстояло пройти ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: pauconnecx1975 | Дата: 26.01.2019

Суббота, 27.04.2024, 11:14
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz